Sebastian Jedzik
 
Leiter Montage und Fertigung
/ Head of Assembly and Production
   
Email: sebastian.jedzik@gfa-automation.de
Telefon: +49 5068 / 9302-23
Fax: +49 5068 / 9302-10
Mobil: +49 178 / 39302-23

 

 

Marc Eberleh
 
Stellvertr. Leiter Montage und Fertigung
/ Deputy Head of Assembly and Production
   
Email: marc.eberleh@gfa-automation.de
Telefon: +49 5068 / 9302-44
Fax: +49 5068 / 9302-10
Mobil: +49 178 / 87557-07

 

 

Agnieszka Wandzel
 
Assistentin Montage- und Fertigungsleitung
/ Assistant Assembly and Production Manager
   
Email: agnieszka.wandzel@gfa-automation.de
Telefon: +49 5068 / 9302-42
Fax: +49 5068 / 9302-10
Mobil: +49 ..
Paul Dreier
Monteur
 

Email:                paul.dreier@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.44
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39300.09

Steffen Dietrich
Monteur
 

Email:                steffen.dietrich@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.44
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39335.18

Frank Reichstein
Monteur
 

Email:                steffen.dietrich@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.44
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39335.18

Chantal Kruppa
Monteurin
 

Email:                chantal.kruppa@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.44
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil: