Dieter Habenicht
 
Leiter Automatisierungstechnik / Automation Manager
   
Email: dieter.habenicht@gfa-automation.de
Telefon: +49 5068 / 9302-22
Fax: +49 5068 / 9302-10
Mobil: +49 178 / 39302-22

 

 

Helmuth Gawlik
 
Leiter Automatisierungstechnik / Automation Manager
   
Email: helmuth.gawlik@gfa-automation.de
Telefon: +49 5068 / 9302-24
Fax: +49 5068 / 9302-10
Mobil: +49 178 / 39302-24

 

 

Jannik De Pryck
 
Stellvertreter Automatisierungstechnik / Automation Manager, deputy
   
Email: jannik.depryck@gfa-automation.de
Telefon: +49 5068 / 9302-39
Fax: +49 5068 / 9302-10
Mobil: +49 178 / 39302-39

 

Anke Kirchhoff
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                anke.kirchhoff@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.31
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39302.31

Martin Burghardt
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                martin.burghardt@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.28
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39302.28

Wolfgang Häge
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                wolfgang.haege@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.27
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39302.27

Volker König
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                volker.koenig@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.15
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39335.15

Dennis Mai
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                dennis.mai@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.21
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39302.21

Stephan Eminger
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                stephan.eminger@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.15
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39335.15

Ulf Jacob
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                ulf.jacob@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.30
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39302.30

Carsten Stening
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                carsten.stening@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.25
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 178 / 39302.25

Tom Gauert
Softwareentwicklung, Softwareengeneering
 

Email:                tom.gauert@gfa-automation.de
Telefon:             +49 5068 / 9302.17
Fax:                   +49 5068 / 9302.10
Mobil:                +49 163 / 39302.16